Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Эзотерика. Магия. Фэн-шуй


вернуться

Предскажи судьбу! Подарочный набор + гадальные карты (DVD). Владимирова Наина

Предскажи судьбу! Подарочный набор + гадальные карты (DVD). Владимирова Наина

493 рубЗаказать
Перед вами уникальный комплект - Индийские гадальные карты от Наины Владимировой и полный видеокурс по всем видам гаданий на DVD-диске.
Наина Владимирова - известнейший в России маг, парапсихолог, гадалка, автор многих книг по магии, целительству, космоэнергетике.
Опытная ведунья и предсказательница, она за время своей жизни помогла тысячам людей как личным советом, так и своими заговорами, оберегами, магическими обрядами… Наина Владимирова первая представила в России древние Индийские гадальные карты. Она раскрыла нам их тайные значения и дала толкования интереснейшего гадания - индийского пасьянса.
Индийские карты помогут вам составить точные по времени предсказания на будущее - от двух месяцев до недели. Они дают возможность анализировать жизненные ситуации и отношения между людьми. Они ответят на волнующие вас вопросы, помогут принять важное или непростое решение…
А научит вас толковать карты, их расклад и скрытый от непосвященных смысл Наина Владимирова в своем видеокурсе по гаданиям "Предскажи себе судьбу". В нём известная гадалка доступно и интересно раскрывает секреты не только индийского пасьянса, но и всех существующих видов гаданий…
На видеодиске она подробно учит гадать на Индийских картах, рунах, обычных картах, картах Ленорман, картах "Романовы", Таро, Старинных Таро, а также представляет гадание по "Книге Судьбы".
В комплекте "Предскажи судьбу!" Вы получаете:
Индийские гадальные карты - полный комплект
Буклет с толкованием значений ВСЕХ 50 символов Индийских карт от Наины Владимировой
DVD-диск с видеоуроками "Предскажи себе судьбу" (продолжительность 2 часа), обучение ВСЕМ видам гаданий + бонус - Приворот и уроки белой магии!
Приоткройте завесу над будущим!
Обретите уверенность в себе!!
Сделайте шаг к своему счастью!!!
Звук: 2.0
Изображение: 4:3 цветное
Регион: ALL, PAL
Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 12 лет.
0.0492
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров