Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Отечественные фильмы » Комедия


вернуться

Ёлки 3 (Blu-ray). Бекмамбетов Тимур

Ёлки 3 (Blu-ray). Бекмамбетов Тимур

685 рубЗаказать
На светском приеме в Лондоне, на исповеди у проруби, в тихих коридорах психбольницы, у крайней восточной точки России, в отделении полиции с дамой, причитающей по поводу сгоревшего гуся, - герои третьих "Елок" в канун Нового года окажутся в самых неожиданных местах и удивительных ситуациях.
Но под бой курантов их всех объединит бумеранг добра. Запущенный героем нашей истории, он пройдет внутри других новелл, вызвав волну добрых поступков и серьезных перемен для всех героев, и вернется к тому, кто все начал, в тот момент, когда надеяться, кажется, будет уже не на что.
Бонусы:
Акция "Новый год летом": Калининград, Краснодар, Воронеж, Алматы, Владикавказ, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Иркутск, Уфа, Магнитогорск!
Клип группы "Секрет" "На любой стороне Земли"
Россия, 2013 г.
Жанр: новогодняя лирическая комедия.
Режиссеры: Ольга Харина, Дмитрий Киселев, Александр Котт, Александр Карпиловский, Леван Габриадзе, Антон Мегердичев, Екатерина Телегина, Заур Засеев.
В ролях: Иван Ургант ("Ёлки", "Ёлки 2", "Высоцкий. Спасибо, что живой"), Сергей Светлаков ("Ёлки", "Ёлки 2", "Камень", "Горько!", "Джунгли", сериал "Наша Russia"), Гоша Куценко ("Мамы", "Упражнения в прекрасном", "Игра в правду", "Любовь-морковь"), Валентин Гафт, Татьяна Догилева, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Мария Шукшина, Константин Хабенский ("Ночной дозор", "Дневной дозор", "Географ глобус пропил", "Ирония судьбы 2: Продолжение"), Антон Богданов и другие.
Субтитры: английские
Язык: Русский
Звук: Master Audio 5/1
0.023
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров