Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Игры и Игрушки » Конструкторы » Конструкторы из пластмассы и мягкого пластика


вернуться

Конструктор Nano

Конструктор Nano "Duck" (004060).

432 рубЗаказать
Домашняя Японская Утка - объект из популярной коллекции "Животные". Вам предлагается собрать 2 фигурки: взрослую белую утку и желтого утенка. Собранные пернатые выглядят очень реалистично!
В комплекте: 110 элементов + запасные, зеленая подставка, пошаговая схема сборки.
Конструктор Nanoblock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское. Высокоточные трехмерные модели из деталей подобных Лего, но предельно уменьшенных в размерах, стали хитом в Японии и буквально произвели фурор в Америке, Европе, Азии и Австралии. Самая маленькая деталь конструктора - 4 мм х 4 мм, а классический прямоугольный элемент 2-на-4 точки имеет размер 8 мм х 16 мм и 5 мм высотой. Запатентованный дизайн деталей и высочайшее качество пластика обеспечивают надежное соединение даже при таких небольших размерах.
Нано-размер деталей позволяет добиться невероятной реалистичности у собранных конструкций. В результате получаются небольшие по масштабу объекты невиданной точности.
Конструктор продается в пакете или коробочке с заданным количеством деталей, необходимых для сборки объекта указанного на упаковке. В пакетиках продаются наборы из 100-130 деталей, а в коробочках наборы, где около 500 деталей. Каждый набор комплектуется подробной пошаговой инструкцией по сборке, а также имеет обозначение уровня сложности.
Сборка одного объекта в среднем занимает от 10 минут до нескольких часов. Чем-то сборка этого мини-Лего похожа на решение 3D-головоломки, особенно в момент, когда продолжительные усилия по сборке вознаграждаются появлением долгожданной элегантной конструкции!
Упаковка: блистер.
Материал: пластмасса.
Сделано в Китае.
0.0079
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров