Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Зарубежные фильмы » Драма


вернуться

Голубой ангел (DVD). Фон Шернберг Джозеф

Голубой ангел (DVD). Фон Шернберг Джозеф

329 рубЗаказать
Профессор средней школы маленького немецкого городка, педант и блюститель порядка, однажды обнаруживает, что его ученики-подростки все, как один, увлече­ны вульгарной певицей ночного кабачка "Голубой ангел" Лолой- Лолой. Грозный педагог решает лично посетить "Голубой ангел" и положить конец этой разнузданности…
История роковой, разрушительной страсти добропорядочного профессора к певичке кабаре - старая, как мир почти библейская - блестяще сыграна в фильме великими актерами - Марлен Дитрих и Эмилем Яннингсом. Лола-Лола в исполнении Марлен Дитрих - один из самых совершенных кинематографических образов - женщина, к которой мужчины слетаются как мотыльки женщина, пробуждающая мечты и желания, женщина-соблазнительни ца. Она завораживает, влечёт и губит, как будто не осознавая своей притягательной силы...
Один из самых знаменитых фильмов мирового кинематографа - "Голубой ангел" представлен на диске в уникальном издании, объединившем на одном носителе две авторских версии картины немецкую и английскую, снятую режиссёром одновременно с немецкой для показа фильма в Америке. Долгое время режиссерская английская версия фильма считалась утраченной.
Продолжительность: 102 минуты.
Звук: Dolby Digital
Формат: 4:3 mono
Регион: ALL
Язык: русский, английский, немецкий
Субтитры: английские
Не рекомендовано для просмотра лицам моложе 16 лет.
0.0242
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров