Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Культура. Музыка. Искусство. Мультимедиа

Каталог товаров:



вернуться

Изобразительное искусство. 4 класс. Рабочая программа. Технологические карты уроков (CD). Бабакова Наталья Викторовна

Изобразительное искусство. 4 класс. Рабочая программа. Технологические карты уроков (CD). Бабакова Наталья Викторовна

263 рубЗаказать
Компакт-диск "Изобразительное искусство. 4 класс. Рабочая программа и технологические карты уроков по УМК "Школа России"" серии "ФГОС.Планирование учебной деятельности" содержит материалы по изобразительному искусству для 4 класса в виде рабочей программы и технологических карт уроков, разработанных в соответствии с основными положениями ФГОС НОО и ориентированных на работу по учебнику Неменской Л. А. / Под ред. Неменского Б. М. (М.: 2012), входящему в УМК "Школа России".
Рабочая программа включает пояснительную записку и тематическое планирование системы учебных занятий (уроков) и педагогических средств, с помощью которых формируются универсальные учебные действия.
Технологические карты уроков с мультимедийными сопровождениями содержат виды и формы деятельности, способствующие развитию познавательной активности, коммуникативных умений, предлагающие обучающимся осуществлять регулятивно-оценочные функции, формулировать и находить пути решения учебно-практических задач.
Настоящее электронное пособие предназначено учителям изобразительного искусства, руководителям методических объединений.
Минимальные требования: процессор Pentium-II
память 256 МБ ОЗУ
дисковод 24-x CD-ROM
Windows XP/Vista/7, Linux
100 МБ свободного места на жестком диске.
0.0448
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров