Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Отечественные фильмы » Комедия


вернуться

Антон Иванович сердится. Актриса (DVD). Ивановский Александр, Трауберг Леонид

Антон Иванович сердится. Актриса (DVD). Ивановский Александр, Трауберг Леонид

329 рубЗаказать
Антон Иванович сердится.
Классический музыкальный водевиль, снятый по всем законам жанра - здесь есть и капризная примадонна и юная дебютантка, и ретроград-профессор и молодой красавец - главный герой... Интриги, недоразумения, любовь и счастливый конец! А главное много доброго юмора, хорошей музыки. великолепного вокала и талантливые, просто великолепные актеры! Фильм стал блестящим дебютом в кино юной Людмилы Целиковской, а композитор Керосинов в исполнении великого комедийного артиста Сергеи Мартинсона до сих пор персонаж нарицательный, широко цитируемый и благополучно здравствующий.
В фильме звучит музыка Д Кабалевского. И.С.Баха. Г.Генделя. И.Кальмана. Л.Бетховена. Ш.Гуно.
И ролях: ЛЮДМИЛА ЦЕЛИКОВСКАЯ, ПАВЕЛ КАДОЧНИКОВ, С.Мартинсон. А.Королькевич. Сценарий: Е.Петров, Г.Мунблит. Режиссёр А.Ивановский Оператор Е.Шапиро. Киностудия "Ленфилъм", 1941г.
75 минут.
Чёрно-белый.
Актриса
Еще один фильм, отдающий дань замечательному искусству оперетты. Великая Отечественная война. Примадонна оперетты Зоя Стрельникова решает, что в такое время её арии и танцы никому не нужны, и начинает работать нянечкой в военном госпитале.. Именно там она понимает, как нужна в войну людям и на фронте и в тылу оперетта -лёгкая, весёлая, добрая музыка и беззаботный смех
В фильме звучит музыка и арии из оперетт И.Кальмана. Ж.Оффенбаха.
Вралях: Гаити СЕРГЕЕВА, Борис БАБОЧКИН, МОРСКАЯ, М.ЖАРОВ. Сценарий Н. Эрдмана, М. Вольпини. Режиссёр Л. Трауберг. Оператор А. Москвин. Производства к/ст. ЦОКС, г. Алма-Ата, 1942г.
76 минут.
Черно-белый.
Звук: Dolby Digital 2.0
Формат: 4:3.
Регион: ALL
Не рекомендовано для просмотра лицам моложе 6 лет.
0.024
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров