Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Познавательные фильмы » Фильмы о спорте


вернуться

Пилатес. Здоровая спина (DVD). Матушевский Максим

Пилатес. Здоровая спина (DVD). Матушевский Максим

238 рубЗаказать
Тренировка по методу пилатес, направленная на улучшение состояния Вашей спины.
Предназначена для тех, кто хотел бы уделить особое внимание работе с позвоночником, улучшить осанку, укрепить и развить мышцы спины, создать корсет для поддержания правильного положения Вашей спины. Так же урок рекомендован при сколиозе, лордозе, кифозе и остеохондрозе.
Пилатес - это удивительный комплекс упражнений, созданный около ста лет назад немецким врачом, тренером и спортсменом Джозефом Пилатесом. Он использовался и для реабилитации раненых на полях сражений, и для танцоров, намного позже им увлеклись голливудские актеры.
Пилатес относят к направлению фитнеса "Body & Mind" (Разум и Тело), он соединил в себе западные и восточные элементы осознанного отношения к движению.
Нагрузка в пилатесе ничуть не меньше, чем во время других тренировок. Повторы движений сведены до минимума, движения очень пластичны, упражнения продуманы так, что слабые мышцы подтягиваются до уровня сильных. В этом и заключается его основной эффект. Основной упор делается на растяжку и проработку поверхностных и глубоких мышц, развитие гибкости суставов, эластичности связок и выносливости.
Автор программы - Караганова Виктория. Методист компании FITNESS-EXPRESS по направлению Pilates. Мастер-спорта международного класса по бальным танцам. Мастер-тренер, независимый консультант.
Режиссер: Максим МАТУШЕВСКИЙ.
Продолжительность: 48 мин.
Язык меню: русский
Звук: русский 2.0 стерео
Регион: all, PAL
DVD5
Для зрителей старше 6-ти лет.
0.0221
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров