Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Литература. Чтение. Мультимедиа

Каталог товаров:



вернуться

Обучение чтению. Литературное чтение. 1 класс. Поурочные планы к УМК

Обучение чтению. Литературное чтение. 1 класс. Поурочные планы к УМК "Школа россии" (CD).

231 рубЗаказать
ПО УЧЕБНИКАМ:
Азбука. 1 класс: учеб. для общеобразоват. организаций с прил. на электрон, носителе: в 2 ч. / В. Г. Горецкий [и др.]. - М.,2014;
Литературное чтение. 1 класс: учеб. для общеобразоват. организаций с аудиоприл. на электрон, носителе: в 2 ч. / Л. Ф. Климанова [и др.]. - М.,2014.
Настоящее электронное пособие представляет технологические карты и сценарии уроков по обучению грамоте (обучению чтению) и литературному чтению в 1 классе, систематизированные тематически.
Учебные занятия спроектированы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования. Определены планируемые результаты освоения темы и универсальные учебные действия, продуманы педагогические средства и формы организации учебной деятельности, подобраны проблемные и творческие задания.
Материал диска содержит виды и формы деятельности, способствующие развитию познавательной активности, коммуникативных умений, предлагающие младшим школьникам осуществлять регулятивно-оценочные функции, формулировать и находить пути решения учебно-практических задач.
Минимальные требования:
Процессор Pentium-II
Память 256 МБ ОЗУ
Дисковод 24-х CD-ROM
Windows XP/VI3TA/7
Linux
100 MB свободного места на жестком диске.
0.0447
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров