Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Книги » Учебная, методическая литература и словари » Книги для школы » Сборники учебных материалов для начальной школы

Каталог товаров:



вернуться

Рабочие программы к УМК

Рабочие программы к УМК "Перспектива". 2 класс (CD).

263 рубЗаказать
Предлагаемый диск "Рабочие программы. УМК "Перспектива". 2 класс" серии "ФГОС. Планирование учебной деятельности" создан в помощь руководителям методических объединений, учителям начальных классов.
Электронное пособие содержит систематизированный материал в виде рабочих образовательных программ по русскому языку, литературному чтению, окружающему миру, математике, физической культуре, изобразительному искусству и технологии для 2 класса, разработанных в соответствии с основными положениями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и ориентированных на работу по УМК "Перспектива".
Каждая рабочая программа включает пояснительную записку и развернутое тематическое планирование системы учебных занятий (уроков) и педагогических средств, с помощью которых формируются универсальные учебные действия, планируемые результаты освоения образовательной программы: личностные, метапредметные, предметные; учебно-методическое обеспечение.
Минимальные требования:
процессор Pentium-II
память 256 МБ ОЗУ
дисковод 24-х CD-ROM
Windows XP/VISTA/7
Linux
100 MB свободного места на жестком диске.
0.0621
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров