Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Детское творчество » Работаем с деревом » Выжигание


вернуться

Прибор для выжигания.

Прибор для выжигания. "На лужайке" (367152).

1097 рубЗаказать
Прибор для выжигания. "На лужайке".
Прирученный человеком, огонь использовался во многих сферах его жизни, в том числе и в творчестве. Техника выжигания по дереву - одно из древних художественных ремесел; тесно связанное с традициями русского народного рукоделия. Существует множество техник выжигания по дереву, например, горячее печатание или выжигание в горячем песке, но с появлением современных приборов огонь стал еще более кротким, поэтому вы смело можете приступать к созданию собственного шедевра с набором, который вы держите в руках.
Теперь не нужно думать, как сделать линии более тонкими, где найти подходящий материал для будущей картины - все в этой коробке. Во-первых, это удобный современный выжигательный аппарат с 6-ю сменными насадками, чтобы вам было легче сотворить именно то, что вы задумали. Во-вторых, это два листа фанеры: один с уже нанесенным сюжетом будущего рисунка, а второй - чистый.
Потренируйтесь и приступайте к созданию своего уникального панно, экспериментируйте, открывайте новые грани творчества. А тот результат которого вы добьетесь с этим набором, будет прекрасным подарком родственникам и друзьям - ведь это ваше творчество, в которое вы вложили частичку себя. Форма сменных насадок может отличаться от изображенных на упаковке.
Состав: дерево, металл, пластмасса, бумага.
В набор входит: выжигательный аппарат с подставкой и сменными насадками, фанера 15х15 см для выжигания, наждачная и копировальная бумага, инструкция.
Внимание! Выжигательный аппарат является электрическим прибором, требующим соблюдения мер электрической и пожарной безопасности. Будьте осторожны - возможны ожоги. Рабочее напряжение - 220В, мощность - 30 Ватт.
Не рекомендовано детям младше 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Для детей от 8-ми лет.
Сделано в России.
0.0103
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров