Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Отечественные фильмы » Комедия


вернуться

Фаина Раневская. Видеоколлекция (DVD). Савченко И., Ромм Михаил Ильич

Фаина Раневская. Видеоколлекция (DVD). Савченко И., Ромм Михаил Ильич

329 рубЗаказать
Фаина Раневская - одна из лучших актрис ХХ-го века. Она из тёх немногих, чьи роли (даже крохотные появления на экране! не стареют со временем, а как будто наполняются новыми красками и оттенками... Буквально все её персонажи растащены на цитаты, некоторые стали именами нарицательными к героями фольклора... Раневская почти всегда смешит, всегда удивляет и всегда поражает неисчерпаемым богатством актерского мастерства и внутренней свободой. В издании представлены два фильма с участием Фаины Раневской. Роль в фильме "Мечта" актриса считала своей лучшей ролью в кино. И, конечно же, совершенно заслуженно! Один из немногих фильмов, где она играет не эпизод, а одного из главных персонажей. Роза Скороход - хозяйка меблированных комнат. Злая? Жадная? И в то же время - страдающая, смешная, добрая... И, как всегда, гениально сыгранная небольшая роль попадьи в приключенческом фильме по повести А.Гайдара "Р.В.С.".
ДУМА ПРО КОЗАКА ГОЛОТУ
В ролях: Н.Соколов, К.Нассонов, Н Русинова, Ф.Раневская. Автор сце­нария, режиссёр: И.Савченко. Оператор Ю.Фогельман. Музыка: С.По­тоцкий, Д.Покрасс. К/студия "Союздетфильм",1937г. 78 минут. Ч/бел
МЕЧТА
В ролях: Ф,Раневская, Е.Кузьмина, А.Войцик, М.Астангов, Р.Плятт. Сценарий: Е.Габрилович, М.Ромм. Режиссёр Мих Ромм. Оператор Б.Волчек. Киностудия "Мосфильм", 1941 г. 100 мин. Чёрно-белый.
Звук: Dolby Digital 2.0
Изображение: 4:3
Регион: ALL
Не рекомендовано для просмотра лицам моложе 6 лет.
0.0211
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров