Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Отечественные фильмы » Комедия


вернуться

Зоя Федорова. Видеоколлекция (DVD). Савченко Игорь, Эйсымонт Виктор, Шапиро Михаил Григорьевич

Зоя Федорова. Видеоколлекция (DVD). Савченко Игорь, Эйсымонт Виктор, Шапиро Михаил Григорьевич

329 рубЗаказать
Задорная, весёлая, неунывающая, красивая, упрямая, добрая - такая близкая, как будто с соседнего двора - звезда нашего кино, любимая актриса миллионов - Зоя Фёдорова и её фильмы.
ГАРМОНЬ
Весёлая музыкальная комедия, первая серьёзная роль З.Фёдоровой в кино. В остальных ролях: П.Савин, И.Савченко, Н.Горлов. Режиссёр И.Савченко. К/ст. "Межрабпомфильм", 1934 г. 66 мин. Ч/бел.
ШЕСТЬДЕСЯТ ДНЕЙ
Эта весёлая, и, не смотря на армейский антураж, лирическая комедия была запрещена в СССР сразу после съёмок и показана зрителям только в годы войны. Два молодых врача - полные противоположности друг другу, да ещё и соперники в любви - призваны на военные сборы. Военная закалка поможет им приобрести много качеств, необходимых не только в бою, но и в мирной, и в личной жизни! З.Фёдорова в роли лаборантки Люсеньки - предмета воздыханий соперников. В остальных ролях: Н.Черкасов, В.Янцат, Г.Любимов. Режиссёр М.Шапиро. К/ст. "Ленфильм", 1940 г. 80 мин. Ч/бел.
ФРОНТОВЫЕ ПОДРУГИ
Финская война. В суровых испытаниях закаляется и крепнет дружба и любовь героев фильма. З.Фёдорова в роли медсестры Наташи Матвеевой. В остальных ролях: А.Абрикосов, Б.Блинов. Режиссёр В.Эйсымонт. К/ст. "Ленфильм", 1941 г. 106 мин. Ч/бел.
Звук: Dolby Digital 2.0
Изображение: 4:3
Регион: ALL
Не рекомендован для просмотра лицам моложе 6 лет.
0.024
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров