Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Книги » Нехудожественная литература » Педагогика » Методика работы с дошкольниками » Физическое развитие дошкольников

Каталог товаров:



вернуться

Утренняя гимнастика в ДОУ. Комплексы упражнений для детей 3-7 лет (CD). ФГОС ДО. Хайрутдинов Рафис Расимович

Утренняя гимнастика в ДОУ. Комплексы упражнений для детей 3-7 лет (CD). ФГОС ДО. Хайрутдинов Рафис Расимович

258 рубЗаказать
Электронное пособие "Утренняя гимнастика в ДОУ" серии "Дошкольное развитие" включает оригинальный практико-ориентированный материал, позволяющий формировать у дошкольников интерес к систематическим занятиям утренней гимнастикой.
Диск содержит следующие разделы:
- Основные движения;
- Общеразвивающие упражнения;
- Музыкально-ритмическая гимнастика;
- Коррекционно-оздоровительные комплексы;
- Образно-игровые упражнения.
Каждый раздел включает в себя комплексы упражнений оздоровительной и коррекционной направленности, подвижные игры и образно-игровые упражнения, которые способствуют воспитанию не только физических, но и психических качеств, а также позволяют совершенствовать двигательные и интеллектуальные умения и навыки воспитанников ДОО.
Компакт-диск предназначен инструкторам физической культуры и воспитателям ДОО, учителям физкультуры начальной школы, а также родителям для самостоятельных занятий с детьми.
Минимальные требования: Pentium II, 256 Мб ОЗУ, 24-х CD-ROM, Windows XP/Vista/7, звуковая карта, 100 Мб свободного места на жестком диске, установленная программа Microsoft Office PowerPoint 2007 и выше для просмотра презентаций.
0.0077
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров