Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Математика. Мультимедиа

Каталог товаров:



вернуться

Геометрия за 10 минут в день. 9 класс (CDpc).

Геометрия за 10 минут в день. 9 класс (CDpc).

205 рубЗаказать
Программа охватывает весь объем курса геометрии 9-го класса и позволяет за 10 минут ежедневных занятий сделать юного пользователя "выдающимся геометром" в глазах учителей и одноклассников.
Задания различного уровня сложности обеспечивают эффективную тренировку ученика в решении типовых задач, устном и письменном счете. Тренажер пособия работает в двух режимах. В режиме обучения учащийся выбирает тему, а тренажер генерирует задание; каждое последующее задание по теме отличается от предыдущего параметрами, условием и формулировкой вопроса. В режиме самостоятельной работы формируется группа из нескольких заданий, выполнение которых учеником обязательно (нельзя перейти к следующему заданию, не решив правильно предыдущее).
Наличие плакатов по каждой изучаемой теме и возможность изменять размеры рабочего поля позволяют применять пособие как на обычном компьютере при индивидуальном обучении, так и в классе при использовании электронной интерактивной доски.
Предлагаемый образовательный программный продукт соответствует школьной программе по геометрии для 9-го класса и может быть использован для дополнительного обучения независимо от учебника.
Системные требования к компьютеру:
MS Windows XP/Vista/7/8;
Pentium IV, 1ГГц;
RAM 64 Мб;
монитор SVGA, 800х600, true color;
устройство чтения CD-ROM 12x;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
0.0217
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров