Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Отечественная художественная литература » Современная отечественная литература


вернуться

Весьегонская волчица (CDmp3). Воробьев А.

Весьегонская волчица (CDmp3). Воробьев А.

290 рубЗаказать
Аудиокнига "Весьегонская волчица", записанная на студии АРДИС - повесть нашего современника, известного писателя и историка Бориса Воробьёва. В 2004 году по книге была снята одноимённая приключенческая драма, получившая большой отклик у зрителей и удостоенная многих кинематографических наград.
Потомственный охотник-волчатник Егор жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился. Но однажды его жизнь пересеклась с жизнью необыкновенной волчицы. Человеку и зверю пришлось пройти через множество испытаний, которые навсегда изменили их. История, которая произошла между Егором и вожаком стаи - умной, опытной, а потому крайне опасной волчицей, и стала сюжетом повести.
Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться - все эти чувства переживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки, где происходит действие аудиокниги.
Повесть впервые была опубликована в 1987 году с серьёзными цензурными сокращениями: из книги была убрана вся мистическая составляющая. Студия АРДИС озвучила для вас полный авторский текст произведения.
Формат записи: mp3, 192 Kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo.
Время звучания: 7 часов 17 минут.
Издается без сокращений.
Читает Владимир Самойлов.
Сделано в России.
0.0397
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров