Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Книги » Учебная, методическая литература и словари » Дошкольное обучение » Обучение счету. Основы математики


вернуться

Математика в движении. Планирование. Подвижно-дидактические игры для детей 3-7 лет. ФГОС (CDpc).

Математика в движении. Планирование. Подвижно-дидактические игры для детей 3-7 лет. ФГОС (CDpc).

263 рубЗаказать
Электронное пособие "Математика в движении. Планирование. Интегрированные занятия. Подвижно-дидактические игры для детей 3-7 лет" серии "В помощь педагогу ДОУ" включает оригинальный практико-ориентированный материал по формированию элементарных математических представлений у дошкольников в контексте оздоровительно-развивающих занятий.
Компакт-диск содержит комплект материалов, включающий перспективное и тематическое планирования, а также конспекты занятий во второй, средней, старшей и подготовительной группах. Подробное описание подвижно-дидактических игр позволит использовать их в течение всего дня в самостоятельной игровой или совместной с воспитателем деятельности детей.
Материал составлен с учетом основных требований ФГОС ДО, применим в работе по всем действующим образовательным программам и предназначен методистам, педагогам дошкольных образовательных учреждений; также может быть полезен студентам педагогических учебных заведений.
Минимальные системные требования:
- операционная система - Windows XP/VISTA/7;
- процессор - Pentium-II;
- оперативная память - 256 МB;
- разрешение экрана - 1024х768;
- устройство для чтения компакт-дисков (24-х CD-ROM) или DVD-дисков;
- свободное место на жестком диске - 100 МВ.
0.0506
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров