Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Отечественная художественная литература » Классическая отечественная литература


вернуться

Минин и Пожарский. Историческая повесть (CDmp3). Шкловский Виктор Борисович

Минин и Пожарский. Историческая повесть (CDmp3). Шкловский Виктор Борисович

205 рубЗаказать
Виктор Борисович Шкловский (1893-1984) - русский советский писатель, литературовед, критик, киновед и киносценарист. Предлагаем послушать его историческую повесть, освещающую события Смутного времени (1598-1613). В ту пору, в годину тяжких испытаний нашего народа, когда в стране царило отчаяние и процветала измена, когда многие жили по принципу "каждый сам за себя", на историческую арену вышли герои, сумевшие дать отпор иноземным захватчикам с их доморощенными пособниками и спасти разоряемое Отечество. Это нижегородский земский староста Козьма Минин и князь Дмитрий Михайлович Пожарский. Вас интересуют подробности важных событий, в которых они участвовали? Вы хотите узнать любопытные факты о них? Тогда слушайте: "А дальше идет рассказ про людей, которых нашел народ. Они спасли народ потому, что были им выращены и ему верили…".
Читает Артем Цыпин.
Звукорежиссер Иван Иванов.
Запись 2015 года.
Общее время звучания - 03 часа 32 минуты.
Формат записи: МР3 (стерео, 320 Кбит/с).
Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, mp3-плеера и любых других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата mp3.
Минимальные системные требования:
MS Windows 95/98/2000/XP/Vista/7/8/10;
Pentium 100;
ОЗУ 16 Мб;
Монитор SVGA, 800x600;
Устройство чтения CD/DVD-ROM
Звуковая картаКолонки или наушники;
Мышь.
0.0223
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров