Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Детское творчество » Фрески


вернуться

Блестящий вояж Лондон (427106).

Блестящий вояж Лондон (427106).

2100 рубЗаказать
Аннотация к "Блестящий вояж "Венеция" (427108)"
"У каждого города есть пол и возраст, которые не имеют отношения к демографии... Лондон - подросток, беспризорник, и это не изменилось со времен Диккенса. Париж, я думаю, это мужчина чуть старше 20, влюбленный в женщину, которая его старше." - сказал Джон Бёрджер, британский писатель, поэт, критик, художник. Если продолжить его мысль, то Венеция скорее всего романтичная на грани своего увядания женщина, а Санкт-Петербург - поэт-интеллигент, недавно расставшийся с иллюзиями и бунтарством юности. Только тот, кто путешествует, может создать свое представление о каждом городе. А мы поможем оставить об этом прекрасное воспоминание. В наборе есть все необходимое, чтобы создать сияющую картину из блесток с изображением своего любимого города. А если настроение изменилось, то можно приобрести картину с другим городом или собрать их все. Желаем Вам больше блестящих вояжей!!!
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ КАРТИНЫ-ФРЕСКИ ИЗ БЛЁСТОК ВНУТРИ УПАКОВКИ.
Эту серию мы создали по многочисленным просьбам наших покупателей, на основе нашей запатентованной технологии изготовления "Фресок из блёсток" для детей. Техника изготовления фресок по нашей технологии очень проста и доступна любому. В то же время результат получается превосходный, достойный не только детской игрушки, но и вполне "взрослого" произведения, способного служить украшением любого интерьера. Теперь это большая картина, на картонной основе и в деревянной рамке. В этой коробке уже есть всё, что необходимо для создания уникального произведения. Желаем творческих успехов!
Внутри упаковки - подробная инструкция с описанием процесса изготовления фрески. Чтобы оформить готовую картину в раму, из коробки по линиям перфорации следует выломать ту часть, которая будет служить подложкой. Основу с фреской уложить на подложку, вставить в раму и закрепить с обратной стороны. При желании раму можно покрасить под цвет интерьера. Картина готова!
В наборе: трехслойная основа с вырезанным трафаретом, набор цветных глиттеров, деревянная рамка, картонная подложка, шаблон, гвозди, петля, тонировка для дерева.
Состав: сухая краска, картон, бумага, блестки, пластмасса, текстильные материалы, металл, дерево.
Для детей старше 7-ми лет.
Запрещено детям до 3-х лет.
Сделано в России.
0.0371
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров