Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Отечественные фильмы » Боевик


вернуться

Бой с тенью. Трилогия (3DVD). Мегердичев Антон, Сидоров А.

Бой с тенью. Трилогия (3DVD). Мегердичев Антон, Сидоров А.

247 рубЗаказать
ДИСК 1 БОЙ С ТЕНЬЮ (2005 г., 127 мин.)
Артем Колчин выбрал свой путь: он стал боксером. Теперь боец, известный по всему миру как Большая Белая Надежда претендует на чемпионский титул. Но главный бой в жизни Артема пошел не так, как он ожидал … Теперь ему предстоит решить проблемы вне ринга. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег. В реальном мире бьют без перчаток и без правил …
ДИСК 2 БОЙ С ТЕНЬЮ 2 (2007 г., 131 мин.)
Артем Колчин снова на ринге. Близок финальный бой за чемпионский титул. Но перед финалом предстоит бой с мексиканцем. После тяжелого поединка мексиканский боксер умирает в госпитале и Артем узнает, что тот был сыном наркобарона, который вынес суровый приговор - кровь за кровь. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он - заклятый враг Артема …
ДИСК 3 БОЙ С ТЕНЬЮ 3 (2011 г., 126 мин.)
Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин в боксе и стал национальным героем. Теперь он предпочитает тренерскую работу. Но однажды его подопечного чуть не убил на ринге знамениты Куэрте. Артем подозревает, что тот использует запрещенную технику боя. За доказательствами Колчин отправляется в Гонконг, где его ждет старый знакомый, который знает о Куэрте то, чего не знает больше никто …
Звук: Dolby Digital 5.1
Изображение: 16:9
Язык: русский
Регион: 5, PAL
3 DVD.
0.0425
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров