Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Видео » Художественные фильмы » Отечественные фильмы » Драма


вернуться

На войне, как на войне (4DVD). Малюков Андрей, Ройзман Зиновий, Мотылькова Е., Никифоров Вячеслав

На войне, как на войне (4DVD). Малюков Андрей, Ройзман Зиновий, Мотылькова Е., Никифоров Вячеслав

466 рубЗаказать
ДИСК 1 "ЖЕНЯ, ЖЕНЕЧКА И "КАТЮША" (1976 г., 91 мин.)
Вчерашнему школяру - рядовому Колышкину фантастически везет на фронте. Попадая в самые невероятные ситуации, он, как говорится, выходит сухим из воды. И именно в него, колючего "ежика", влюбляется связистка, у которой нет отбоя от ухажеров. Но война есть война: рано или поздно каждый солдат сталкивается с ее трагической стороной...
ДИСК 2 "МАТЧ" (2012 г., 2 серии, 127 мин.)
Разгар Великой Отечественной войны. Киев оккупирован фашистами. Стадион "Старт" становится местом проведения футбольного матча между сборной командой Вермахта и киевского "Динамо". В последствие этот исторический матч был назван "матч смерти", потому что его ценой была жизнь. Немцы предупредили наших футболистов: "Выиграете - все будете расстреляны". Но ни один не отказался от игры, игры не на жизнь, а на смерть, за свою любовь, за свою Родину, за свой дом..."
ДИСК 3 "НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ" (2004 г., 4 серии, 196 мин.)
1944 год. В полк прибывает пополнение. Кадровый офицер и бывший уголовник, чемпионка по стрельбе и военный переводчик - Война свела их всех на безымянной высоте. Здесь, одна начнет дуэль с немецким снайпером, другой поведет на смерть роту разведчиков, но прежде они встретят любовь, но для многих эти горькие дни навсегда останутся самыми счастливыми в жизни …"
ДИСК 4 "ПОСЛЕДНИЙ БРОНЕПОЕЗД" (2006 г., 4 серии, 200 мин.)
Напряженные события картины отсылают к первым дням Великой Отечественной войны, когда на помощь нашим военным частям, попавшим в окружение, был отправлен мощный суперсовременный бронепоезд. Но бронепоезд захвачен немцами и бойцы идут на смертельный риск, чтобы отбить бронепоезд и вернуть последнюю надежду на спасение своих близких и собственной жизни …"
Звук: Стерео
Язык: русский
Формат: 4:3
Изображение: ALL, PAL
Не рекомендовано для просмотра лицам моложе 12 лет.
0.02
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров