Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Игры и Игрушки » Кукольный театр


вернуться

Театр на столе. Комплект из 7 книг.

Театр на столе. Комплект из 7 книг.

1912 рубЗаказать
Что вас ждет под обложкой:
Театр - очень важная и нужная часть жизни малыша. Именно в театре, в сказках ребенок может раскрыться, что-то рассказать, что-то эмоционально показать, что-то понять. Сказки - самый лучший способ рассказать малышам "что такое хорошо, а что такое плохо".
В этой коробке есть все необходимое для удивительной волшебной и захватывающей игры с детьми. Вы сможете вместе почитать сказки, разглядывая картинки. Вы сможете из коробки сложить сцену, вырезать из картона героев, поставить нужный фон и подготовить представление. У вас для этого все готово - даже сценарии.

Чему научит эта книга:
- Выражать свои эмоции
- Играть по заданному сценарию
- Вживаться в роли

Гид для родителей:
Берете книжку-сказку - это ваш готовый сценарий. Распределяете роли (можно играть всей семьей). Учите слова. Вырезаете картонных актеров, выбираете фон-декорации. Обязательно репетируйте, готовьтесь к выступлению.
Представление можно показывать гостям, родственникам. Да и просто для себя можете проигрывать с ребенком истории и ситуации, которые его пугают или беспокоят. Почему Зайка плачет? Почему Зайка не хочет убирать игрушки? И так далее…
Этот театр на столе удобно брать с собой на дачу, возить к друзьям - устройте своему театру гастроли!

Изюминки:
- возраст 4+
- 7 книжек-сказок с развивающими заданиями
- 40 фигурок сказочных героев
0.0099
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров