Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Игры и Игрушки » Куклы и аксессуары для кукол » Куклы


вернуться

Набор Кьюти Попс-Делюкс. Кукла Стар с собачкой и аксессуарами (84106).

Набор Кьюти Попс-Делюкс. Кукла Стар с собачкой и аксессуарами (84106).

4958 рубЗаказать
Кьюти Попс Делюкс - стильные куколки-сладкоежки, использующие любимые сладости в качестве украшений. Огромные возможности для создания и смены образов: сменные пряди-хвостики, глазки со сказочным макияжем и ресничками в виде сердечек. Одежда со съемными деталями. Все аксессуары пристегиваются с помощью кнопок, которые очень легко прикреплять и снимать.
Рост куклы - 26 см, семь подвижных шарнирных соединений - голова, плечи, бедра и колени. Кьюти Попс собачки - гламурные питомцы куколок Кьюти Попс, такие же стильные, как и их хозяйки. Одежду, ошейник и прическу украшают стильные аксессуары на кнопках, которые подойдут также к платью хозяйки. У собачек: стильная прическа и яркие глазки с ресничками-сердечками, сменные ушки и хвостики.
Длина собачки - от носика до кончика хвоста - 15 см, высота 12 см, лапки подвижные.
В наборе: кукла Кьюти Попс-Делюкс Стар, гламурная собачка по кличке Попкорн, 2 комплекта 3D очков + 4 украшения для очков в форме стаканчика с попкорном, 8 стильных аксессуаров-кнопочек, дополнительный набор съемных "хвостиков" для куклы,
пара закрытых глаз (для куклы), дополнительная пара ушек для собачки, дополнительный хвостик для собачки, 12 украшений-кнопочек.
Для детей от 4-х лет. Содержит мелкие детали.
Страна-изготовитель: Китай
0.0318
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров