Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Игры и Игрушки » Настольные игры » Викторины


вернуться

Настольная игра

Настольная игра "Дино-викторина" (СС76702).

911 рубЗаказать
Отважной экспедиции, в состав которой входят робот, археолог, биолог смельчак, предстоит совершить путешествие во времени. Они отравляются в прошлое, в Юрский период - эру динозавров! Для го, чтобы вернуться обратно, им нужно будет проявить не только смелость, но и смекалку. Вернуться обратно в настоящее можно, лишь разгадав все дино-загадки. Кому же удастся это сделать, станет известно лишь в конце игры. Вперёд, навстречу приключениям!
Настольная игра "Дино-викторина" для детей от 5-ти лет. Обучит основам анализа и синтеза, поможет развить ассоциативное мышление, внимание, улучшит памяти и даст много новых знаний.
В этой игре потребуется отвечать на вопросы и разгадать различные загадки, пользуясь при этом исключительно возможностями своего интеллекта, накопленными знаниями и скоростью реакции. Игра идеально подходит для семейного досуга родителей с ребёнком.
Игровой процесс представляет собой классическую викторину: игроки передвигаются по полю, отвечая на вопросы. Вопросы сгруппированы по 4-м категориям:
1) Спорт;
2) Профессии;
3) Сказки;
4) Смекалка.
В комплекте: 4 фигурки персонажей, 80 карточек, электронный диск, игровое поле, 4 пазл-дощечки, 16 фигурок динозавров.
Для работы требуется 2 дисковые батарейки (входят в комплект).
Для детей от 5-ти лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в Китае.
0.0327
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров