Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Книги » Нехудожественная литература » Развлечения. Праздники » Книги для творчества

Каталог товаров:



вернуться

Сделай ВСЁ и забей! Большая творческая энциклоПЭДИЯ. Комплект из 3-х блокнотов. Гоша и Света, Гэ Леди, Пахом

Сделай ВСЁ и забей! Большая творческая энциклоПЭДИЯ. Комплект из 3-х блокнотов. Гоша и Света, Гэ Леди, Пахом

567 рубЗаказать
Комплект состоит из творческих блокнотов. Тут полно весьма любопытных и неожиданных заданий, провокационных тестов и вопросов, ответив на которые, ты, возможно, полностью изменишь мнение о самом себе.
Пахом. Курлык. Поехавший блокнот.
ЗДРАСТИТЯ, люди! Человек может не все... Я придумал ПОЕХАВШИЙ БЛОКНОТ. ПБ поможет: выйти за рамки комфорта и спорта, развить интуицию, смекалку, смеялку. НУЖНО: подурачиться, поехать, расслабиться, подколоть, приколоть и отколоть. ПОЛУЧАЕМ: нового друга, сверхпамять, суперчувства. РАСТЕМ: как Человек, или как человек года, или не растем. НЕ ПОНАДОБЯТСЯ: мозг и всякое такое. ПОНАДОБЯТСЯ: смеялка, хулиганство, жилка, ручки, вилки, карандаши, БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ и прочая лабуда. Курлык!
Гоша и Света. ДневникБрижитЖонс. Лайкни меня.
Ты романтичная ретроградка, которая привыкла отмечать красные дни календаря не в айфоне, а в блокноте? Тогда этот дневник специально для тебя! Это - ДневникБрижитЖонс. Блокнот с манерами настоящего джентльмена, которому абсолютно не важно, сколько ты весишь и как выглядишь. Сидишь на самом скучном совещании в своей жизни? Не знаешь, как обратить на себя внимание симпатичного сотрудника, и прозрачные кофточки уже не помогают? Наш совет - забей и просто открой этот блокнот. ДневникБрижитЖонс - это целая сумочка неожиданных заданий и смешных ситуаций для женщин с чувством юмора! Креативные задания и карикатуры помогут тебе отвлечься и прийти в себя. На страницах этой тетради ты можешь даже дважды убить своего надоедливого босса (фигурально выражаясь, конечно).
Леди Гэ. Сочини меня.
Кто ты? Знаменитый афоризм гласит, что надо заниматься только тем, чем нравится заниматься! Твоя работа тебя устраивает? Ты счастлив в личной жизни? Выброси все книги по психологии и не покупай их никогда! Каждый человек - индивидуальность! Только самостоятельно ты сможешь понять, как стать счастливым. Этот мудрый, веселый дневник-тренажер по самоанализу и самопознанию доставит тебе огромное удовольствие. Нет на свете ничего и никого интереснее и лучше, чем ты сам!
Тут полно весьма любопытных и неожиданных заданий, провокационных тестов и вопросов, ответив на которые, ты, возможно, полностью изменишь мнение о самом себе.
Главное! Никогда и ни при каких обстоятельствах не показывай это никому из знакомых или родственников!!!
0.0228
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров