Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Сувениры » Календари » Настенные календари


вернуться

Удивительные города. Настенный календарь на 2017 год.

Удивительные города. Настенный календарь на 2017 год.

791 рубЗаказать
О книге
Перемещайтесь по земному шару и весь год раскрашивайте города в этом необычном календаре. Здесь вы найдете замечательные панорамные изображения и архитектурные мандалы из популярной раскраски "Удивительные города", а также три новые иллюстрации.

Пейзажи, панорамы, виды сверху и знаменитые улицы только и ждут, чтобы вы их раскрасили, придали свой стиль и оживили их. Каждое изображение подписано, чтобы вы знали, какой это город.

Интересно, каким может быть результат?
Посмотрите в инстаграме раскрашенные странички раскраски "Удивительные города" (по мотивам которой создан календарь). Их легко найти. Общий тег для всех раскрасок МИФ - #миф_раскраски. Увидеть раскрашенные "Удивительные города" и почитать отзывы от тех, кто уже успел познакомиться с ними поближе, можно по тегам #удивительныегорода и #fantasticcities. А самые красивые и интересные фотографии мы добавляем в наш творческий инстаграм @miftvorchestvo.

Об авторе
Стив Макдональд - канадский художник, который не только рисует виды городов мира, но и очень много путешествует. Он объехал всю родную Канаду (на автобусах, машине, вертолете, каноэ и пешком) и много ездил по миру. В поездках он наблюдает за местной архитектурой, делает скетчи и фотографии.
0.0093
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров