Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Игры и Игрушки » Конструкторы » Конструкторы из пластмассы и мягкого пластика


вернуться

Конструктор Star Wars

Конструктор Star Wars "Турботанк Клонов" (75151).

18220 рубЗаказать
Однажды в далекой-далекой галактике специалисты компании LEGO решили устроить свои Звездные Войны с турботанком и клонами.
Тяжелый колесный штурмовой турботанк Джаггернаут А5, одна из крупнейших наземных боевых машин, появившихся во время Войн Клонов, прекрасно соответствует любимой клонами тактики неостановимой грубой силы - турботанк способен сокрушить любое встретившееся на его пути препятствие и отлично вооружен, представляя собой неприступную передвижную крепость. Этот транспорт может нести большое количество десанта и техники, такой, как шагоход AT-RT - легкую и маневренную одноместную боевую машину, применяющуюся для разведки и операций против пехоты.
Экипаж Джаггернаута А5, в составе рыцарей-джедаев Луминара Ундули и Куинлауна Воса и командира клонов Гри был атакован отрядом боевых дроидов. Чтобы спастись, экипажу турботанка предстоит открыть бортовые отсеки, чтобы выпустить шагоход на поле боя и поддержать его огнем из пружинных пушек. Их победа или поражение зависят только от их отваги.
В наборе: детали конструктора, 6 мини-фигурок.
Материал: пластмасса.
Упаковка: картонная коробка.
Для детей 9-14 лет.
Сделано в Китае.
0.0197
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров