Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Детское творчество » Конструирование из бумаги и другого материала » Аппликации


вернуться

Рисунок из страз Дисней

Рисунок из страз Дисней "Золушка" (1820).

197 рубЗаказать
Золушка является главным персонажем диснеевского мультипликационного фильма снятого по мотивам сказки Шарля Перро. Золушка является второй официальной принцессой Диснея, одной из самых старших и популярных из них.
Временные жизненные невзгоды не сломили ее доброе сердце. Не смотря ни на что, она оставалась нежной, терпеливой скромной и очаровательной девушкой, и в награду за все она стала Принцессой.
Красивый образ принцессы органично дополняется сказочным фоном и это делает рисунок из страз "Золушка" по лицензии "Уолт Дисней" невероятно привлекательным для творчества и не оставит равнодушным сердце ребенка от 3 лет.
Задача ребенка - украсить рисунок стразами, делать это лучше под присмотром взрослых (из-за наличия мелких деталей), постепенно у ребенка будет появляться сверкающий рисунок принцессы "Золушки", а готовое произведение не оставит равнодушным даже взрослых. Для того, чтобы наклеить стразы на картинку необходимо отделить стразы нужного цвета от блока и наклеить его на картинку, плотно прижав, к точкам, соответствующего цвета.
В состав набора входят:
- блок самоклеющихся страз - 182 шт. пяти цветов;
- картонная основа с рисунком, размером 250х180 мм - 1 шт.
Не рекомендовано детям младше 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в России.
0.0213
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров