Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Книги » Книги для детей » Познавательная литература для детей » Человек. Земля. Вселенная


вернуться

Подарок для любознательных

Подарок для любознательных "Космический комплект": игра "Солнечная система"; Атлас Звездного неба.

664 рубЗаказать
В подарочный набор "Солнечная система" входят:
- Атлас мира с наклейками. Звездное небо. Формат 21*29,7.70 наклеек.
- Настольная игра ходилка. Солнечная система. Формат 59*42.
- Игральный кубик и фишки.
- Подарочная коробка
Наверное, каждый родитель согласится с тем, что дети постоянно должны учиться и развиваться. Настольные игры сегодня - прекрасное занятие не только для поднятия настроения, но и для развития интеллекта ребенка. На сегодняшний день существует огромное количество настольных печатных игр для детей, которые помогут вашему малышу не только разнообразить свободное время, но и научиться правильно мыслить и думать.
Издательство ГЕОДОМ выпустило серию игр-ходилок, направленных на развитие и обучение ребенка.
Разберемся, в чем польза игры-ходилки для детей.
Игра идеальна для вечернего времени, при приготовлении ребенка ко сну, когда нужно успокоить малыша, отвлечь его от активных действий.
- Игра рассчитана на четырех участников, таким образом с ее помощью легко организовать общение ребенка с родителями, родственниками, гостями.
- Развиваются внимательность, память, усидчивость, ребенок учится соблюдать правила и ожидать своей очереди на ход.
- Формируется чувство здорового соперничества. Уже в этом возрасте важно научить ребенка относиться к проигрышу без обид и поздравлять реального победителя.
- Закрепляются математические навыки счета, сложения и вычитания.
Настольная игра-ходилка "Солнечная система" (смотреть правила) создана на основе модели Солнечной системы и содержит информацию о планетах, которые входят в состав и их спутниках, о космических объектах. Ребенок сможет запомнить не только расположение планет относительно солнца, но и их название, характеристики, интересные факты. Весь материал адаптирован для возраста 6+ и позволит в доступной форме начать знакомство с такой сложной темой, как Космос.
Атлас с наклейками "Звездное небо" расширяет границы представлений об устройстве мира, готовит к пониманию таких вещей, как смена дня и ночи, перемена наблюдаемых созвездий по времени года. В атласе даны легенды, связанные с названием основных созвездий, информация о способах наблюдения из космоса. Вкладка с наклейками позволит учиться в игровой форме, а кроссворд поможет закрепить знания.
Для детей от 6 лет.
0.056
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров