Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Зарубежная художественная литература » Классическая зарубежная литература


вернуться

Закон и женщина (CDmp3). Коллинз Уилки

Закон и женщина (CDmp3). Коллинз Уилки

216 рубЗаказать
Уильям Уилки Коллинз (1824-1889) - английский прозаик и драматург, основоположник так называемого "сенсационного романа", впоследствии разделившегося на отдельные жанры: приключенческий и детективный. Коллинз - подлинный мастер интриги и увлекательного сюжета. В его романах, пьесах и рассказах органично сочетаются логика расследования преступлений, психологизм в обрисовке персонажей, красочные пейзажи и романтические истории, элементы сатиры и мистики. Произведения Уилки Коллинза переведены на десятки языков и многократно экранизированы. Они снискали небывалый успех у читателей и зрителей во всем мире.
"Закон и женщина" - один из интереснейших детективно-приключенческих романов с искусно построенным сюжетом. Это история о том, как юная новобрачная - Валерия, любящая своего мужа - аристократа Юстаса Вудвила, отчаянно пытается раскрыть тайну о его недавнем прошлом. Юстас обвинялся в том, что отравил свою первую жену, и теперь это обстоятельство мешает семейному счастью героини. Убеждённая в невиновности супруга, Валерия ищет доказательства его непричастности к смерти своей предшественницы. Какие испытания предстоит преодолеть героине, вы узнаете, прослушав аудиоверсию романа.
Исполнители: Вадим Пугачёв
Время звучания: 12 ч. 48 мин.
Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, МР3-плеера и других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата МР3.
Общие системные требования к компьютеру:
MS Windows;
Pentium 100;
ОЗУ 16 Мб;
монитор SVGA 800х600;
устройство чтения CD/DVD-ROM;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
Аудиосистемы с поддержкой формата МР3:
музыкальный центр;
CD/DVD-плеер и т.д.
0.0254
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров