Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Игры и Игрушки » Настольные игры » Карточные игры для детей


вернуться

Викторина отличника. Вся программа 1 класса. 240 вопросов и ответов. Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна

Викторина отличника. Вся программа 1 класса. 240 вопросов и ответов. Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна

935 рубЗаказать
"Викторина отличника. Вся программа 1 класса. 240 вопросов и ответов"
Возраст 6+
3 фишки:
- 50 карточек с заданиями по всем предметам школьной программы
- Играть можно в школе и дома: с друзьями, родителями или тренироваться самостоятельно
- Удобный формат в дорогу

Описание книги
На каждой карточке 5 заданий по "великому и могучему" русскому языку, математике, чтению, окружающему миру и специальный вопрос для эрудита. Играя с карточками, маленький школьник с легкостью повторит программу 1 класса и узнает много нового и интересного!
Внутри коробки 50 красочных карточек с заданиями от известных педагогов Ольги Узоровой и Елены Нефедовой. Задания помогут вашему ребенку, играя, закрепить свои знания, узнать много нового, интересного и стать круглым отличником.

С помощью карточек ваш школьник:
- Прочно усвоит и закрепит школьную программу
- Сможет подготовиться к интеллектуальным марафонам и олимпиадам
- Будет развивать память, внимание и речь, а также мелкую моторику
- Превратит учебу в увлекательную игру

Лайфхак для родителей
Интересная подача информации и яркие картинки-примеры помогут вам, родители, заниматься с детьми и превратят обучение в увлекательную игру. Чтобы проверить, как ребенок усвоил школьный материал, задавайте ему вопросы, вынесенные на карточку.
А еще дети могут играть без участия взрослых, самостоятельно, в школе на переменке или дома. Правила простые: каждый вытягивает карту из колоды и отвечает на вопросы; выигрывает тот, кто наберет больше всего баллов. Ответы находятся на обратной стороне карточки.




Что развиваем?
- Речь
- Память
- Внимание
- Сообразительность

Про автора
Ольга Васильевна Узорова - учитель, автор учебных пособий для начальной школы. Родилась в Москве. Окончила Московский педагогический университет, работала в младших классах гимназии. Разработанные ею дидактические материалы легли в основу различных развивающих книг. Совместно с педагогом Еленой Нефедовой она выпустила более 300 учебных пособий для начальной школы - по русскому языку, математике, рассказывающих об окружающем мире. Среди них - рабочие тетради, учебники, тесты. Эти пособия научат быстро читать и считать в начальной школе.
0.0205
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров