Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Детское творчество » Конструирование из бумаги и другого материала » Другие виды конструирования из бумаги


вернуться

Набор для поделок и обучения

Набор для поделок и обучения "Как устроен человек" (250010-3).

3622 рубЗаказать
Этот любопытный и очень познавательный набор, помогающий ребенку в игровой форме узнать основы устройства организма человека. 8 поделок, каждая из которых рассказывает о главных органах в нашем теле и наглядно объясняет некоторые процессы нашего организма. С помощью заготовок из набора и простой инструкции, можно собрать условные макеты органов: сердце (показывает, как оно устроено и имитирует его биение), бумажный мешочек, изображающий легкие. Соединить кости скелета. "Собрать" головной мозг (показано, как разделяются функции и задачи в работе мозга в левом и правом полушарии). Диаграмму питания (показывает, как пища перемещается внутри организма, после того, как ее проглотили), очень наглядную таблицу, показывающую, как правильно питаться (какие продукты должны занимать основную часть рациона, а какие можно есть только понемножку). Большой макет рта (объясняет как и зачем нужно чистить зубы). Доску для обучения чтению на ощупь (шрифт Брайля).
В наборе: 20 печатных форм картона, 6 печатных форм бумаги, 269 наклеек, бумажная лента, клей-карандаш, 2 цветных набора папиросной бумаги, 2 мотка цветной пряжи, 7 бумажных стаканчиков, 18 трубочек, бумажная соломинка, бумажный пакет и инструкции на русском языке.
Для детей от 4-х лет.
Не рекомендуется детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Страна изготовитель: Китай.
0.0428
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров