Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Софт » Мультимедиа для школьников и студентов » Русский язык. Мультимедиа

Каталог товаров:



вернуться

Развитие речи. 1-4 классы. Тесты. ФГОС (CDpc).

Развитие речи. 1-4 классы. Тесты. ФГОС (CDpc).

228 рубЗаказать
Электронное учебное пособие "1С:Школа. Русский язык, литература, математика, окружающий мир. Развитие речи, 1-4 классы. Тесты" разработано для учащихся 1-4-х классов начальной общеобразовательной школы в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования (НОО).
В младшем школьном возрасте читать и писать только учатся, а в средней школе, чтобы быть успешным, надо хорошо читать и развернуто высказывать свои мысли. Электронное учебное пособие научит искать необходимые сведения в тексте; даст навыки преобразования текстовой информации; разовьет способность понимать самые разные тексты.
Пособие содержит около 400 тренировочных и тестовых заданий, которые помогут на уроках русского языка, математики, риторики, окружающего мира, литературного чтения и для работы дома.
Образовательный комплекс выполнен на программной платформе "1С:Образование 4. Дом", являющейся многопользовательской системой, в которой информация о прохождении учебного материала, а также объекты, созданные пользователем, для каждого пользователя хранятся индивидуально.
Для использования учебных материалов образовательного комплекса в сетевом режиме рекомендуется система "1С:Образование 5. Школа", предназначенная для организации и поддержки образовательного процесса.
Системные требования
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/7/8;
Pentium III 700 МГц;
память 256 Мб;
Видеокарта, поддерживающая разрешение 1024х768, true color;
устройство воспроизведения DVD/CD-ROM;
менее 160 Мб на системном диске;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
2-е издание.
0.0101
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров