Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Детское творчество » Творческие наборы для раскрашивания » Раскрашиваем и декорируем объемные фигуры


вернуться

Набор для творчества

Набор для творчества "Ёлочные украшения с шарами" (3 шара) (ВВ1040).

637 рубЗаказать
Атмосферу новогоднего праздника так приятно создавать вместе со своими детьми. Ведь в первую очередь этот праздник, конечно же для них! А вы помните, какие игрушки на вашей елке знакомы вам с самого вашего детства? А теперь представьте, что ваш ребенок вместе с вами создал сам новогоднюю игрушку, которая будет из года в год украшать вашу красавицу - елку. А когда-нибудь уже взрослый сын или взрослая дочь, самостоятельно наряжая новогоднее дерево, вспомнит: "Мама, а помнишь, как мы делали эту игрушку? Она же с самого моего детства на елке!".
Вот именно для такой цели и существует набор для творчества BONDIBON "Ёлочные украшения" - увлекательный набор для детского творческого досуга. Набор представляет собой керамические фигурки в виде Деда Мороза, снеговика, звезды и елочки, которые нужно раскрасить различными цветами так, как вам подскажет фантазия. Раскрашивать изделия из керамики - очень интересно и увлекательно. Готовые расписные керамические фигурки станут прекрасным украшением любого интерьера или замечательным подарком для близких и друзей. Процесс раскрашивания помогает развить творческие способности, усидчивость, внимательность, самостоятельность, координацию движений.
Создать праздник вместе с ребенком вдвойне приятно!
В набор входит: - фигурки для раскрашивания, - краски 6 цветов, - кисточка, - инструкция. Сделано из экологически чистых и безопасных для здоровья детей материалов.
Материал: керамика, краски, дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Для детей от 5-ти лет.
Не рекомендуется детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в Китае.
0.0495
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров