Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Аудиокниги для детей » Аудиоспектакли для детей


вернуться

Развивающая аудиоэнциклопедия (24CDmp3).

Развивающая аудиоэнциклопедия (24CDmp3).

2263 рубЗаказать
"Аудиокнига в автомобиле" - тщательно и с любовью подобранная коллекция аудиокниг, которые скрасят вам часы, проводимые в поездке. Мы предлагаем вашему вниманию отечественную и зарубежную классику, приключенческую и деловую литературу. А если путь предстоит неблизкий, а на соседнем сиденье расположился ребёнок, то не лишней окажется подборка рассказов и сказок для детей или "Развивающих аудиоэнциклопедий".
Эта серия студии "АРДИС" издается в удобном, застёгивающемся на молнию металлическом боксе, который легко положить в бардачок автомобиля. В зависимости от состава коллекции, футляр может содержать 12 или 24 компакт-диска.
Представляем уникальную коллекцию аудиоспектаклей для слушателей младшего школьного возраста. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в создании спектаклей.
На 24 компакт-дисках записаны "Развивающие аудиоэнциклопедии" - 24 путешествия с приключениями, предпринятых обыкновенными девочкой и мальчиком, Машей и Петей, и их старшим другом, необыкновенным профессором-изобретателем Владимиром Сергеевичем.
В путь! Через пространство и время!
24 увлекательных спектакля
История Земли: Путешествие в прошлое Земли o Путешествие к динозаврам o Каменный век
Наша планета: Удивительные природные явления o Планета Земля o Чудеса природы. Самые удивительные обитатели Земли o Вокруг света: континенты и океаны
История: Путешествие в древнюю Грецию o Путешествие в древний Египет o Путешествие в древнюю Русь
Естествознание: Занимательная астрономия o Занимательная физика o Занимательная химия o Как устроена Вселенная
Транспорт: Корабли o Метрополитен o Самолёты o Автомобили
Русские писатели: Пушкин o Лермонтов o Толстой o Чехов
а также: Правила безопасности o Музыкальное путешествие
В записи принимали участие н.а. РФ О.Анофриев, А.Богданова, А.Вассерман, Н.Винокурова, В.Вишневский, н.а. РФ В.Гаркалин, К.Гребенщиков, з.а. РФ В.Левашев, Ф.Конюхов, н.а. РФ А.Леньков, И.Охлобыстин, н.а. РФ А.Пожаров, А.Човжик и другие актёры
Авторы Т.Алагбеков, А.Лукин
Исполнители О.Анофриев, А.Богданова, А.Вассерман, Н.Винокурова, В.Вишневский, В.Гаркалин, К.Гребенщиков, В.Левашев, Ф.Конюхов, А.Леньков, И.Охлобыстин, А.Пожаров, А.Човжик и др.
Год издания 2017
Носитель 24 CD, аудиокнига MP3
Время звучания 28 час. 48 мин.
Формат MPEG-I Layer-3 (mp3), 320 Kbps, 16 bit, 44.1 kHz, mono/stereo
0.0307
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров