Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература


вернуться

Лабиринтбокс. Книжные открытия.

Лабиринтбокс. Книжные открытия.

3000 рубЗаказать
Взрослый, умный, сложный. Книжный сюрприз для тех, кто ценит интеллектуальную литературу, отличные переводы, важные переиздания.
Внутри: главные бестселлеры года, русский роман, современная зарубежная проза. А еще - актуальные исследования, литературные дневники и потрясающе красивое иллюстрированное издание классики - в подарочном оформлении! Все вместе - готовый план чтения на новогодние каникулы для библиофила. И не забудьте про статусные сувениры, спрятанные в этом наборе. Они - самое яркое свидетельство начитанности человека, его любви к хорошей книге.

Что такое Лабиринтбокс?
Мы знаем, что книга - это лучший подарок. А еще все любят сюрпризы, особенно если даритель волшебным образом угадывает наши пожелания. В этот Новый год мы впервые примерили шубу Деда Мороза и собрали специальные подарочные коробки - лабиринтбоксы, которые порадуют любителей хорошей литературы.
Итак, перед вами загадочная коробка, украшенная новогодними стикерами. А что внутри?
Нет, мы не скажем, иначе какой это сюрприз. Но намекнуть нам ничто не помешает.
Новогодние эльфы бережно упаковали в белоснежные стружки стопку отличных книг. Здесь можно найти самые красивые издания, новогодние истории, литературные шедевры, словом, книги, от которых захватывает дух. Но это еще не все! Ищите в подарочном наборе кое-что, чем можно декорировать дом, что-то, чем можно украсить себя, и то, что можно разделить с друзьями в праздник.
0.0517
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров