Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Книги » Книги для детей » Детский досуг » Другое


вернуться

Чемоданчик

Чемоданчик "Путешествие к динозаврам" (tr106).

1341 рубЗаказать
Предложите ребенку отправиться в увлекательное и совершенно безопасное путешествие в доисторическую эпоху. Его спутником станет яркий чемоданчик с развлечениями, в котором уже есть все необходимое - паспорт путешественника, книга-инструкция, различные игры и наклейки, а также всевозможные материалы для творческих поделок. Ребенок прогуляется по увлекательной истории, выполнит различные задания и сможет по праву считать себя настоящим путешественником!
Большой игровой набор состоит из прочного чемодана и различных аксессуаров для развивающих развлечений. Игровой процесс построен таким образом, что у ребенка сохраняется мотивация выполнять задания и идти вперед, ведь за каждый пройденный этап он получает визу в специальный паспорт путешественника. Главный приз - большая звезда путешественника, вылепленная из гипса. "Чемоданчик с развлечениями" - это хороший подарок для детей, совмещающий в себе сразу несколько игр.
В комплекте: книжка-инструкция с заданиями, паспорт путешественника, игра-ходилка, фишки и кубик для игры, 30 карточек для игры в "Мемо", открытки-раскраски 3 шт., набор для создания поделки "Талисман", набор для создания "Звезды путешественника" из гипса, кисточка, акриловая краска, набор с многоразовыми наклейками, набор наклеек для украшения чемодана
Возраст: 5+
Материал: картон, бумага, пластик, металл, стекло, гипс
Размер: 17х7х25 см
Страна производства: Россия
0.0402
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров