Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Книги » Нехудожественная литература » Педагогика » Методика работы с дошкольниками » Развитие речи, логопедия для дошкольников

Каталог товаров:



вернуться

Речь: плюс. Речевое развитие в детском саду. Слова. Обобщения. 130 карточек для речевых игр.

Речь: плюс. Речевое развитие в детском саду. Слова. Обобщения. 130 карточек для речевых игр.

463 рубЗаказать
"Мир животных", "Мир растений", "Мир предметов" - перед вами 130 шестиугольных карточек с картинками, которые складываются в "соты-обобщения" или "ромашки". Попробуйте собрать все шесть "игрушек" вокруг центральной карточки - у вас получится красивая "ромашка-обобщение". Большая радость для маленьких игроков - выложить одновременно все 18 "ромашек", насколько хватит места на столе или на полу. Игроки постарше сразятся в игры посложнее, например, "Домино-обобщения". Два способа самопроверки позволят даже неопытным игрокам почувствовать себя самостоятельными.
В наборе три блока карточек (красные карточки - "Мир животных", зеленые - "Мир растений", синие - "Мир предметов"). В каждом по 6 "видов":
- "Мир животных": домашние животные, домашние птицы, дикие звери, дикие птицы, насекомые, рыбы;
- "Мир растений": цветы, деревья, травы, ягоды, овощи, фрукты;
- "Мир предметов": игрушки, посуда, одежда, обувь, бытовая техника, мебель.
Всего в наборе 130 карточек с картинками и обобщающими понятиями. Насыщенный иллюстративный материал педагоги и логопеды смогут использовать для работы, наблюдений и диагностики при подготовке к школе.
В "Руководстве" вы найдете описания игр разных уровней сложности. Выбирайте, пробуйте, придумывайте вместе с детьми новые варианты и играйте в любое удобное время.
Соответствует ФГОС ДО.
0.0543
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров