Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Книги » Книги для детей » Первые книги малыша. Развитие ребенка » Книги-пазлы


вернуться

Мои первые книжки с пазлами. Ферма.

Мои первые книжки с пазлами. Ферма.

592 рубЗаказать
Фишки:
- Возраст: 0+
- Оригинальный формат: пазлы
- Стихотворные загадки
- Плотные картонные страницы и яркие иллюстрации

Книжка с пазлами "Ферма" совершенно точно понравится вашему малышу, ведь это красочный сборник стихотворных задачек с увлекательными пазлами. Познакомьте малыша с озорными обитателями фермы!

Просто откройте вместе с малышом яркую книжку, внимательно рассмотрите ситуацию на страничке, прочитайте стишок-загадку, а затем переверните пазл и найдите правильный ответ! С помощью этой веселой книжки ребенок с интересом освоит счет от 1 до 4, узнает новые слова. А еще такой пазл - это отличный способ развить мелкую моторику рук и превратить изучение цифр в веселую игру. Книжка прослужит долго, ведь она сделана из плотного картона, который сложно порвать и потрепать, а элементы пазла легко открываются и закрываются! Книжка надолго увлечет малыша, пока мама занята делами.

Книжка с пазлами "Ферма" входит в коллекцию "Главная книга малыша". Прием пищи, прогулка, переодевание, подготовка ко сну - с книгами коллекции "Главная книга малыша" привычные процедуры превращаются в интересные занятия по изучению окружающего мира, расширению словарного запаса, пониманию и запоминанию форм, цветов, первых букв и чисел.

Лайфхак для родителей
- Водите пальчиком по развороту: проговаривайте вслух стишок, помогайте малышу открыть пазл, если у него долго не получается, но оставляйте ему пространство для самостоятельных занятий.
- Фантазируйте: придумывайте истории из жизни обитателей фермы, вспоминайте свои собственные.
- Оставляйте ребенка один на один с книжкой-игрушкой - так он быстро освоится и научится заниматься самостоятельно.

Какие навыки развиваем?
- Мелкую моторику
- Счет от 1 до 4
- Любознательность
- Память
- Речь
0.0371
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров