Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Деловая литература


вернуться

CDmp3 Персональное управленческое искусство (2CD). Тарасов Владимир Константинович

CDmp3 Персональное управленческое искусство (2CD). Тарасов Владимир Константинович

8078 рубЗаказать
Любой состоявшийся в этой жизни человек обладает персональным, более или менее успешным, управленческим искусством, умеет обращаться с другими людьми, и в то же время ему свойственны определенные недостатки и управленческие изъяны. Но можно взглянуть на них как на свои неиспользованные возможности и резервы, реализовав которые, можно сделать свою жизнь более приемлемой и привлекательной.
Этот аудиокурс поможет вам овладеть основными управленческими принципами и приемами, которые радикально повысят эффективность вашей управленческой деятельности, независимо от того, с кем и в каких условиях вам придется работать. Вы получите проверенную на практике технологию, которая поможет вам решать любые управленческие задачи.
· Основные принципы эффективной управленческой деятельности (известные также как "12 принципов Таллиннской школы менеджеров", "Быть, а не казаться", "Горизонтальная карьера", "Радость неудачи", "Сила в безразличии", "Управляй из любой точки" и др.
· Основные управленческие механизмы: создание, изменение и передача картины мира; информационное дистанцирование; администрирование и установление порядка.
· Основные управленческие приемы; концепция "пустого и твердого" в работе руководителя.
· Работа с командой: "ближний круг" и команда, функции и структура команды, развитие, проверка и замена управленческой команды.

Общее время звучания: 12:10.
Читает Владимир Тарасов.
0.0475
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров