Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Отечественная художественная литература » Современная отечественная литература


вернуться

Своя правда (CDmp3). Антошин Александр

Своя правда (CDmp3). Антошин Александр

189 рубЗаказать
Александр Антошин - новое имя в современной российской литературе. Талантливый инженер, ученый, изобретатель, организатор и просветитель в области джазовой музыки и изобразительного искусства, А. Антошин никогда не пишет о том, чего не знает. Его герои - простые люди разных возрастов и профессий, пожившие и в старой, и в новой России и болеющие за ее судьбу.
На диске представлены рассказы, вошедшие в его первую книгу "Своя правда", которая сразу после выхода в свет в 2006 году привлекла внимание читателей и получила положительные отзывы профессиональных критиков и литераторов в России и за рубежом. Отголоски острых социальных и политических проблем становятся для автора отправной точкой в исследовании современной жизни. Ксенофобия, противостояние личности и власти, покорное безразличие общества, сталинизм и его наследие - к этим и многим другим темам обращается Александр Антошин в своих рассказах. Вдохновенное и страстное авторское чтение поможет вам прочувствовать расставленные писателем акценты, лучше понять и раскрыть как произведения, так и самого автора.
Читает Александр Антошин
Звукорежиссер: Ольга Пересветова
Время звучания: 6 ч. 40 мин.
Внимание! В некоторых текстах могут встречаться просторечные и грубые выражения, считающиеся ненормативной лексикой!
Системные требования:
CD-плеер с поддержкой mp3 или Pentium-233 с Windows 98-XP, CD-ROM, звуковая карта.
0.0487
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров