Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Другое


вернуться

Звуки мюзикла 3. Из России с любовью к... мюзиклу (CDmp3). Журбин Александр Борисович

Звуки мюзикла 3. Из России с любовью к... мюзиклу (CDmp3). Журбин Александр Борисович

189 рубЗаказать
Мюзикл - один из самых динамичных жанров музыкального театра - сравнительно недавно появился на российской сцене, но сразу привлек огромное внимание и вызвал острые дискуссии. Однако в России плохо знают, что такое мюзикл, кто его создал, где истоки и каковы его новейшие тенденции.
Один из основателей российского мюзикла, композитор Александр Журбин, автор первой отечественной рок-оперы "Орфей и Эвридика" и более 40 мюзиклов, поставленных по всему миру, вот уже несколько лет ведет на радио "Маяк" еженедельную авторскую передачу "Звуки Мюзикла". Но радио, как и театр - рисунки на песке. И только уникальный совместный проект Издательского Дома "Равновесие", радиостанции "Маяк" и Центра Александра Журбина поможет сохранить лучшие из программ в многотомной коллекции аудиокниг - по существу, энциклопедии мюзикла.
Очередной, третий том "Звуков мюзикла" автор решил посвятить самой молодой, самой свежей странице в истории жанра - отечественным мастерам музыкального театра, смело вступившим на этот новый для России путь. Иллюстрируют рассказ фрагменты из мюзиклов.
Читает: Александр Журбин
Время звучания: 3 часа 53 минуты
Системные требования:
Процессор: Pentium-II
Память: 256 МБ ОЗУ
Дисковод: CD/DVD-ROM
Windows 98/2000/XP
Звуковая карта, колонки аудиосистемы с поддержкой формата mp3.
0.0416
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров