Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Деловая литература


вернуться

Как купить, но не купиться! (CDmp3). Вагин Игорь Олегович

Как купить, но не купиться! (CDmp3). Вагин Игорь Олегович

306 рубЗаказать
Игорь Олегович Вагин - директор тренингового центра, бизнес-тренер, известный врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук. За два десятка лет провел более 1000 тренингов, автор более 45 книг по психологии и бизнес-психологии, изданных общим тиражом 10 миллионов экземпляров.
Как не дать обмануть себя при совершении покупок? Почему часто поход по магазинам оказывается полным разорением, а полезных вещей в доме при этом не прибавляется?
Знаете ли вы, что продавцов обучают специальным приемам "как правильно впарить товар покупателю" и техникам скрытого гипноза? Задумывались ли вы о том, что всевозможные дисконтные и бонусные карты, лотереи, розыгрыши призов и подарки - всего лишь умелые манипуляции, игра на наших слабостях и наивности.
Известный психолог Игорь Вагин научит, как не попасться на самые хитрые уловки, умело вести торг, расскажет о тайных приемах, используемых при продаже золота, косметики, дубленок и шуб, дорогой одежды в бутиках, туристических путевок, и раскроет много других секретов.
Общее время звучания: 4 час. 30 мин.
Формат: MPEG-I Layer-3 (mp3), 192 kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo
Читает: Литвинов И.
Носитель: 1 CD, аудиокнига mp3
0.0447
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров