Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Аудиокниги для детей » Зарубежная литература для детей


вернуться

Али-баба и 40 разбойников (CDmp3).

Али-баба и 40 разбойников (CDmp3).

164 рубЗаказать
"Книга тысячи и одной ночи" - бессмертный памятник средневековой арабской и персидской литературы, обширное собрание сказок, которые с удовольствием читают и слушают как дети, так и взрослые. Что делает эти сказки необыкновенно притягательными? Увлекательные приключения, волшебные превращения, мудрые назидания, колоритные нравы и характеры персонажей - обитателей восточных стран.
Вниманию слушателей предлагается одна из таких историй - знаменитая сказка "Али-Баба". Главный герой неожиданно узнает тайну чудесной пещеры, где разбойники прячут награбленные богатства, и проникает в нее с помощью заклинания… Помните, какого?
Добро пожаловать в яркий и загадочный мир Востока, где злодеев ждет суровое, но справедливое наказание, а добро торжествует!
Читает Федор Степанов, актер театра "Практика", обладатель награды "Серебряный микрофон" Нью-Йоркского фестиваля радиопостановок в категории "Лучший драматический спецпроект 2010".
Продюсер Елена Лихачева.
Звукорежиссеры Павел Брусков и Антон Лушев.
Общее время звучания - 41 минута.
Формат записи: МР3 (стерео, 320 Кбит/с).
Информационная продукция для детей от 6 лет.
Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, mp3-плеера и любых других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата mp3.
Системные требования к компьютеру:
MS Windows;
Pentium 100;
RAM 16 Мб;
монитор SVGA, 800х600;
устройство воспроизведения DVD/CD-ROM;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
0.0312
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров