Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Игры и Игрушки » Магнитные буквы, цифры, игры » Буквы на магнитах


вернуться

Развивающий набор

Развивающий набор "Магнитный алфавит" (М-01).

1012 рубЗаказать
Набор изготовлен из мягкого гибкого магнитного полотна. Все изображения легко вырезать на прямоугольные или фигурные карточки (при создании фигурных картинок рекомендуем отступать от края изображения на 0,5 см). Карточки легко протираются влажной тряпкой, а за счет магнитной поверхности их можно использовать для игр или в процессе обучения на магнитной доске или обычном холодильнике! Комплект прослужит вам долго и будет очень полезен для развития малыша! В комплекте 33 буквы русского алфавита. Каждой букве соответствуют не одно, а сразу несколько забавных изображений.
Гласные буквы раскрашены красным цветом, согласные - синим, Ъ и Ь знаки - черным цветом. Оптимально подобранный размер карточек позволит рассмотреть все детали красочного изображения. Изучение алфавита важно начинать с более простых в произношении гласных, постепенно переходя на согласные буквы. Если у малыша не получается произношение звука - не стоит заострять его внимание на данной букве, иначе можно выработать неправильное произношение, что впоследствии приведет к дефекту речи. Помните, что детки лучше запоминают алфавит в песнях и стишках.
Набор предназначен для детей до 3-х лет - это первая ступень изучения алфавита: ребенок зрительно и на слух запоминает буквы, звуки и ассоциирует их с предметами, начинающимися на изучаемую букву.
После того как малыш может назвать несколько слов на ту или иную букву, мы рекомендуем вам перейти на изучение букв алфавита, не содержащих дополнительных изображений.
В наборе 33 буквы русского алфавита с соответствующими им изображениями на магнитной основе.
Гибкие магнитные карточки можно вырезать с помощью обычных ножниц. Карточки можно протирать и мыть
Размер изображения: 6,5х6,5 см.
Для детей от 3-х лет.
Сделано в России.
0.057
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров