Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Книги » Учебная, методическая литература и словари » Книги для школы » Иностранные языки » Английский язык в школе » Справочники, учебные пособия по английскому языку

Каталог товаров:



вернуться

CD. Увлекательный английский. Тренировочные игры.

CD. Увлекательный английский. Тренировочные игры.

263 рубЗаказать
Настоящее электронное пособие предназначено преподавателям английского языка в качестве занимательного дополнительного материала к урокам и для внеклассной работы. Пособие также будет полезно родителям для совместных занятий с детьми.
Различные тренировочные игры (фонетические, лексические, грамматические, коммуникативные) направлены на развитие навыков аудирования, памяти, воображения, логики, мышления.
Сценарии внеклассных мероприятий, основанные на культуроведческом материале, соответствуют требованиям государственного стандарта.
Занимательные материалы, стихотворения, скороговорки, загадки, грамматические сказки сделают занятия более увлекательными, помогут при подготовке конкурсов и викторин.
Слайд-презентации "ABC in rhymes" "True or false", "Vocabulary in rhymes" могу быть использованы в качестве демонстрационного материала, а также для контроля знаний.
Минимальные требования:
процессор Pentium-ll
память 256 МБ ОЗУ
дисковод 24-х CD-ROM
Windows XP/VISTA/7
0.0629
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров