Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Игры и Игрушки » Настольные игры » Карточные игры для детей


вернуться

Дорожное бинго.

Дорожное бинго.

775 рубЗаказать
О книге
"Дорожное бинго" - это набор карточек для игры в дороге. Неважно, куда и как вы едете - в машине или автобусе, трамвае или поезде - с "Бинго" время в пути пролетит незаметно!

Как играть? Вам нужно найти за окном машины (поезда, трамвая и т. д.) все, что изображено на вашей карточке. Нашел - приклеивай скорее наклейку. Заполнил всю карточку ? выиграл! В "Бинго" можно играть одному, вдвоем и большой компанией.

В наборе:
34 игровые карточки, в том числе 10 двойных карточек для игры в паре.
Конверт - положите в него несколько карточек, чтобы не брать с собой весь набор.
Многоразовые наклейки - отмечайте ими ваши "находки".

Темы карточек:
В городе
За городом
Аэропорт
Вокзал
Пассажиры

Об авторах
Ксения Дрызлова - по образованию художник-оформитель, а в жизни просто очень творческий человек. Ксения признается: "Сколько себя помню, все время что-то придумывала, мастерила, шила, вырезала, переделывала, перекрашивала. Первую свою Барби я сделала сама из какой-то русской куклы и мотка шелковистой верёвки, которая потом стала шикарными волосами".

Ксения - автор социального проекта "Мишкина книжка", красивых книг с идеями игр и занятий, творческих календарей, знаменитых "Нескучалок". В настоящее время просто мама и дизайнер собственной марки товаров ko-ko-ko, а также автор популярного блога для родителей kokokoKIDS.

Настя Слепцова - иллюстратор и дизайнер из Симферополя. Вместе с сестрой занимается творческим проектом kontoraosisters. Рисует иллюстрации для разных душевных проектов, создает авторские открытки, посуду, украшения. Ее теплые живые, гениальные в своей простоте и трогательности иллюстрации покоряют и детей, и взрослых. Настя проиллюстрировала книги "Замечательное время: зима", "Замечательный календарь 2015", "Бинго для малышей", "Дорожное бинго".
Для детей от 3 од 5 лет.
0.0491
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров