Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Аудио » Аудиокниги » Зарубежная художественная литература » Классическая зарубежная литература


вернуться

Дочь снегов (CDmp3). Лондон Джек

Дочь снегов (CDmp3). Лондон Джек

178 рубЗаказать
Джек Лондон (настоящее имя Джон Гриффит Чейни; 1876-1916) - выдающийся американский прозаик, новеллист, публицист, общественный деятель. "Дочь снегов" (1902) - первый его роман; во многом именно эта книга открыла миру талант Джека Лондона как крупного писателя. Роман повествует о временах стихийной золотодобычи, знакомой автору не понаслышке: он и сам год провел в поисках золота на Аляске.
Главная героиня книги - Фрона Уэлз, дочь богатого предпринимателя. Проучившись три года в Европе, она приезжает на северо-запад Канады в гости к отцу. Университетская образованность не помешала Фроне сохранить прямоту и естественность в общении с простыми людьми. Волевая и свободная от предрассудков девушка оказывается в водовороте событий знаменитой "Золотой лихорадки". Послушайте и вы яркое и динамичное повествование о жизни золотоискателей Клондайка.
Перевел с английского Валентин Сметанич.
Читает Дмитрий Таиров.
Запись 2011 года.
Общее время звучания - 09 часов 37 минут.
Формат записи: МР3 (стерео, 192 Кбит/с).
Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, mp3-плеера и любых других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата mp3.
Системные требования к компьютеру:
MS Windows;
Pentium 100;
RAM 16 Мб;
монитор SVGA, 800х600;
устройство воспроизведения DVD/CD-ROM;
звуковая карта;
колонки или наушники;
мышь.
0.0254
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров