Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Игры и Игрушки » Сборные модели » Сборные 3D модели » Сборные 3D модели из пластика » Артиллерия. Бронетехника и военные автомобили » Бронетехника и военные автомобили (1:35)

Каталог товаров:



вернуться

Сборная модель

Сборная модель "Советский тяжелый танк Т-35", 1/35 (3667П).

5208 рубЗаказать
Советский атлант
В 1930-м году ОКМО под руководством Н.В. Барыкова начал разработку самого большого танка за всю историю СССР. На танк Т-35 было установлено пять орудийных башен, благодаря чему, он обладал беспрецедентной огневой мощью. Т-35 ежегодно принимал участие в парадах и даже успел отметиться в кадрах кинохроники. Но его боевая жизнь не была столь же впечатляющей. Все Т-35 были потеряны уже в начале Великой Отечественной войны в результате неисправностей. До наших дней сохранился лишь один экземпляр этого танка. Однако сейчас, у каждого появилась возможность познакомиться с этой грозной машиной.
Встречайте модель, поражающую своим масштабом и получившую право стать премьерным набором, выпущенным в нашем новом дизайне!
На что стоит обратить внимание - идеально правильная геометрия корпуса и башен, полное соответствие историческому прототипу, проработанные до мельчайших подробностей ходовая часть и интерьер главной башни.
Масштаб: 1/35
Размер собранной модели: 27,7 см.
В наборе 478 деталей.
Материл: пластмасса.
Набор собирается при помощи специального клея, выпускаемого предприятием "Звезда".
Клей и краски входят в набор.
Моделистам до 10 лет рекомендуется помощь взрослых.
Не рекомендуется детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в России.
0.0222
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров