Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Игры и Игрушки » Настольные игры » Игры с фишками и кубиками » Битвы и сражения

Каталог товаров:



вернуться

Настольная игра

Настольная игра "Эпичные схватки. Месиво на болоте" (1832). Джонс Кори, Хейнсу Роб

1837 рубЗаказать
Соскучились по бесконечным изощрённым убийствам и ультранасилию посредством ужасных заклинаний? Желаете вернуться в мир Боевых магов, где бесконечная бойня идёт уже миллионы лет, где единственный смысл - это убивать и быть убитым, а единственное удовольствие и радость, это придумать заклинание поизвращённее? Где невозможно умереть до конца, потому что через миг после смерти тебя всё равно воскресит безумный дядюшка Энди?.. Тогда добро пожаловать в наше болото! Грибучее болото, полное смертельного угара и психоделии!
Создавайте абсолютно новые заклинания и усиливайте их болотным колдунством! Призывайте безумных тварей и постарайтесь обуздать их силы хотя бы ненадолго. Готовьте нежданчики перед своей смертью, чтобы она не была совсем напрасной! Жрите грибы и творите совсем безумную магию! Всё как Вы любите, только больше, сочнее и смертельнее!
Идите и вскипятите мозги своим врагам!
Комплектация: 178 карт заклинаний, сокровищ и дохлых колдунов, 8 планшетов героев, 7 медалей недобитых колдунов, 15 медалей за выпил и 6 черепушек, 5 шестигранных кубиков, 1 грибучий гриб, правила игры.
18+
Сделано в России.
0.0311
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров