Книги Игры, игрушки Канцелярские товары
на главную » Каталог » Игры и игрушки » Игры и Игрушки » Настольные игры » Игры с фишками и кубиками » Обучающие игры

Каталог товаров:



вернуться

Стань чемпионом по устному счету. Ло Беатрикс

Стань чемпионом по устному счету. Ло Беатрикс

515 рубЗаказать
Юные космонавты, пришло время отправиться навстречу далеким звездам и планетам вместе с игрой "Математический тренажер. Стань чемпионом по устному счету". Покажите свое мастерство и способность считать на космической скорости! Большие натуральные числа, проценты, десятичные дроби - разумеется, настоящего путешественника по Вселенной это не напугает.

Но путь к почетному званию тернист, ведь придется преодолеть 4 уровня сложности: "эксперты", "асы", "виртуозы" и, наконец, "чемпионы". Посчитайте количество реакторов у космического корабля и падающих звезд, определите, какого числа ракета вернется на Землю и сколько километров отделяет нас от Венеры. В наборе содержатся 80 математических заданий из программы 1-4 классов, направленных на повторение и закрепление навыков устного счета. Тренажер имеет удобный формат и отлично подойдет как для самостоятельных занятий, так и для совместной игры с родителями и друзьями.

Игра "Математический тренажер. Стань чемпионом по устному счету" входит в коллекцию "Сила знаний", которая помогает родителям поддерживать любознательность у детей и прививать им любовь к учебе. В ее создании принимали участие ведущие эксперты дошкольного и школьного образования, а также практикующие педагоги. Clever - единственное детское издательство, которое входит в перечень издательств учебной литературы Министерства образования и науки РФ. Используйте "Силу знаний" для подготовки ребенка к школе или как дополнение к школьной программе!

Лайфхак для родителей
- Фантазируйте и придумывайте правила: объединяйтесь в команды и начисляйте очки за правильные ответы.
- Объясните ребенку, что намного интереснее решить задачку самому и заглядывать в ответы только для самопроверки.

Какие навыки развиваем?
- Навыки устного счета
- Память
- Интеллект
- Сообразительность

Фишки:
- Возраст 7-11 лет
- 80 задачек на устный счет
- 4 уровня сложности для настоящих чемпионов
- Ответы на задания внутри
0.0646
© 2012 - OkGoods.ru - Интернет-магазин хороших товаров